01 Сен 2014 12:00

1 сентября - День знаний

Вот и лето прошло! Во всех школах сегодня прозвенел школьный звонок. В этом году в Береговской школе в первый раз он прозвенел для 14 первоклассников.

Поздравить с Днем знаний детей, родителей и гостей приехали заместитель главы администрации Прохоровского района, секретарь совета безопасности района Ворона В.Н., директор муниципального центра оценки и сопровождения управления образования администрации Прохоровского района Буханцова Л.Г., глава Береговского сельского поселения Толстой В.К., глава администрации Береговского сельского поселения Гольцов Н.Н., настоятель храма Илии Муромца отец Максим.

Школьную линейку открыл директор Береговской СОШ Балашов С.В. Он поздравил собравшихся с началом учебного года и вручил лучшим ученикам школы похвальные грамоты.

Заместитель главы администрации района Ворона В.Н. от партии Единая Россия подарил первоклассникам памятные календари. Буханцова Л.Г. поздравила с началом учебного года и вручила президенту клуба юных избирателей Донсковой Кристине почетную грамоту.

Глава администрации Береговского сельского поселения поблагодарил за помощь в благоустройстве, оказанную на каникулах, старшеклассников Буханцова Дениса и Алексеева Виталия и вручил им почетные грамоты.

Индивидуальный предприниматель Поплавский Г.И. приобрел для первоклассников школьные принадлежности.