28 Янв 2014 12:00

28 января 2014 года состоялось расширенное Земское собрание

28 января 2014 года состоялось расширенное Земское собрание, на котором обсуждались вопросы развития и благоустройства территории Береговского сельского поселения.

Собрание открыл Гольцов Николай Николаевич, глава администрации Береговского сельского поселения.

Об определении собственников земельных участков на территории Береговского сельского поселения рассказала Сафошина Марина Васильевна, заместитель главы администрации Береговского сельского поселения. С предложением комплексного озеленения и ландшафтного обустройства территории предприятий сельского хозяйства выступили:

- Рязанов Виктор Алексеевич, заместитель главы администрации Прохоровского района по экономическому развитию сельских территорий и АПК и ряд сельхозпроизводителей, осуществляющих свою деятельность на территории поселения.

С предложениями о развитии и благоустройстве территории выступили предприниматели:

Гапликов Сергей Викторович, главный агроном КФХ «Славянское»,

Пашков Дмитрий Владимирович, глава КФХ «Пчелка»;

Пашков Валерий Владимирович, глава КФХ «Озерки»;

Магомедов Магомед Керимович, главный агроном БЗК Холодное;

Омаров Кура Камилович , глава ИП и другие.

Обсуждались вопросы развития и благоустройства объектов социальной сферы, обустройство улиц населенных пунктов Береговского сельского поселения.