05 Мар 2015 12:00

5 марта 2015 года прошло отчетное cобрание

5 марта 2015 года в Береговском СДК состоялось отчетное собрание общества ветеранов войны и труда, общества мнвалидов, союза пенсионеров России. На собрании присутствовали представитель общества ветеранов войны и труда Бойченко Нина Дмитриевна, председатель общества инвалидов Черкашин Игорь Михайлович, глава Береговского поселения Толстой Виктор Кузьмич, глава администрации Береговского сельского поселения Мартыненко Елена Геннадьевна.  Перед собравшимисяотчитывались председатели первичных организаций Береговского поселения за 2,5 года: Попов Александр Семенович, Галеева Любовь Ильинична, Пальшина Валентина Тимофеевна. Мартыненко Елена Геннадьевна рассказала о посадке в  рамках проекта "Дерево Памяти" именных деревьев в память о погибших в Великой Отечественной войне в текущем году.