07 Дек 2018 10:45

Отчет о приеме граждан главой администрации Береговского сельского поселения

Информационно-статистический обзор рассмотренных в ноябре 2018 года обращений граждан, организаций и общественных объединений адресованных главе администрации Береговского сельского поселения

В ноябре 2018 года обращений граждан в письменной форме, в электронной форме, по телефону непосредственно от заявителя в администрацию Береговского сельского поселения не поступало.

В устной форме к главе администрации Береговского сельского поселения в ноябре 2018 года поступило 1 обращение.

Поступило обращений

Исполнено на 30.11.2018

В работе

До истечения срока исполнения

Продление

срока исполнения

1

дана заявка в энергосбыт

Темы поступивших обращений

Вопросы социального характера

Вопросы благоустройства

1

По всем поступившим вопросам были даны разъяснения, 1 вопрос (100%) решен  положительно.

В сравнении с ноябрем 2016 года (0 обращений) количество обращений граждан увеличилось, а с ноябрем 2017 года (1 обращение) не изменилось.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2018 10:52