22 Дек 2014 12:00

Районные соревнования по мини-футболу 2014 года

21 декабря 2014 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» п. Прохоровка завершились районные соревнования по мини-футболу среди команд городского и сельских поселений в зачет XII Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 16 команд, городского и сельских поселений Прохоровского района.

В команду по мини-футболу Береговского с/п вошли: Тверетинов Сергей, Селюков Андрей, Озеров Сергей, Кисляков Вячеслав, Войкин Руслан, Перьков Олег, Матвейчук Антон, Рязанов Виктор, Сафошин Сергей, Мамедов Ильчин.

За время соревнований игроками нашей команды сыграно 6 матчей, в пяти была одержана победа. За все игры в ворота соперников Береговскими футболистами было забито 43 мяча.

Итогом в соревнованиях по мини-футболу, для команды Береговского с/п, стало занятое 3-е место, с которым мы и поздравляем наших спортсменов !